R. DAHLMANN (XIXe-XXe siècles) Bouquet de... - Lot 73 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
R. DAHLMANN (XIXe-XXe siècles) Bouquet de roses dans un vase, 1898. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 61 x 50 cm