Miroir en bois sculpté de fleurs, rinceaux... - Lot 355 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 610EUR
Miroir en bois sculpté de fleurs, rinceaux et peignés, le fronton d'une coquille. (Manques). Style Rocaille. 169 x 119 cm