Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté... - Lot 400 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 400
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Epoque Louis XVI.