Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté... - Lot 382 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 382
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 400EUR
Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté de fleurs reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Epoque Louis XVI.