Roger REBOUSSIN (1881-1965) Etude de chiens. Huile... - Lot 66 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Roger REBOUSSIN (1881-1965) Etude de chiens. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 28 cm