Joseph-Émile GRIDEL (1839-1901) Sanglier... - Lot 62 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Joseph-Émile GRIDEL (1839-1901) Sanglier dans la neige. Huile sur panneau monogrammé en bas à droite. 32 x 41 cm