Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 273 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 273
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 620EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, la trotteuse à six heures, le remontoir en bélière. Diam. : 46 mm - Poids brut : 65,1 g