Partie de lampe astrale dite "Carcel" formant... - Lot 361 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Partie de lampe astrale dite "Carcel" formant une colonne en tôle peinte et bronze doré (montée à l'électricité). Début du XIXe siècle. (manque globe) H : 62 cm