M. PALLANDRE (XIXe siècle) Artillerie à... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 190EUR
M. PALLANDRE (XIXe siècle) Artillerie à cheval, tenue de campagne. Aquarelle signée en bas vers la droite. (Rousseurs). Vue : 45,5 x 40 cm