Barbière tripode en acajou et placage d'acajou... - Lot 396 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Barbière tripode en acajou et placage d'acajou avec vasque et aiguière en porcelaine blanche. XIXe siècle. H : 84,5 cm