Bague en or jaune 18K (750°/°°), le chaton... - Lot 255 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 255
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), le chaton ovale serti clos d'un saphir cabochon entouré d'une ligne de diamants. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,6 g