François PASCAL (?-1948) Port méditerranéen. Aquarelle... - Lot 58 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
François PASCAL (?-1948) Port méditerranéen. Aquarelle signée avec l'encre de marine en bas à gauche (quelques rousseurs). Vue : 33 x 52 cm