JAEGER LECOULTRE Montre d'homme en or jaune... - Lot 277 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
JAEGER LECOULTRE Montre d'homme en or jaune 18K (750°/°°), la carrure en H strié, le cadran à index (éclat au verre). Mouvement mécanique. 26 x 26 cm - Poids brut : 25 g