F. BARBEDIENNE Paire de coupes sur piédouches... - Lot 363 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 363
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
F. BARBEDIENNE Paire de coupes sur piédouches à anses en bronze patiné ciselé de feuilles et fruits de lierre d'après l'Antique. Signées. Base colonne en onyx (petits accidents). H : 26,5 cm