Fragment de panneau de tapisserie en fils... - Lot 386 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 386
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Fragment de panneau de tapisserie en fils de laine à décor d'oiseaux et échassier dans un paysage architecturé à la façon des folies. Aubusson, XVIIIe siècle. 215 x 185 cm