J.M. REYNAUD (XIXe-XXe siècles) Paysage... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
J.M. REYNAUD (XIXe-XXe siècles) Paysage du Sud. Huile sur panneau signé et avec envoi en bas à droite. 27 x 21 cm