Fragment de tapisserie en fil de laine à... - Lot 387 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 387
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
Fragment de tapisserie en fil de laine à décor de joueurs de boule dans le goût de TENIERS. (Quelques accrocs, insolée). XIXe siècle. 237 x 201 cm