Commode en chêne et noyer mouluré ouvrant... - Lot 375 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 375
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Commode en chêne et noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze. XVIIIe siècle. H : 84,5 cm - L : 128 cm - P : 64,5 cm