Broche barrette en platine serti d'une ligne... - Lot 263 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Broche barrette en platine serti d'une ligne de diamants taille ancienne. Long. : 7 cm - Poids brut : 7,3 g