ETERNA MATIC Montre de dame en or jaune... - Lot 278 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 278
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 900EUR
ETERNA MATIC Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire à index signé, le bracelet à maille plate. Mouvement mécanique. Diam. : 18 mm - Poids brut : 32 g