MARIN-MARIE (1901-1987) Trois-mâts par gros... - Lot 57 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
MARIN-MARIE (1901-1987) Trois-mâts par gros temps. Gravure en couleurs signée en bas à gauche avec envoi. (Piqûres). Tirage à 200 exemplaires. Vue : 58,5 x 70 cm