STANLEY (XXe siècle) Bord de Seine, 1925. Huile... - Lot 97 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
STANLEY (XXe siècle) Bord de Seine, 1925. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm