Ecole française vers 1800 Le pêcheur. Huile... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française vers 1800 Le pêcheur. Huile sur toile signée (?) en bas à gauche. 32 x 24,5 cm