Lot n° 9
Estimation :
50 - 80
Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIIe siècle
Amour.... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Amour.
Sanguine. (Déchirure, piqûres).
Vue : 21 x 15 cm