Lot n° 13
Estimation :
200 - 300
Ecole du XIXe siècle dans le goût de Pierre-Joseph... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle dans le goût de Pierre-Joseph REDOUTÉ (1759-1840)
Bouquets de fleurs.
Paire d'aquarelles.
Vue : 25,5 x 19 cm