Lot n° 30
Estimation :
800 - 1000
Ecole française vers 1800
Le pêcheur.
Huile... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole française vers 1800
Le pêcheur.
Huile sur toile signée (?) en bas à gauche.
32 x 24,5 cm