Lot n° 47
Estimation :
180 - 200
André BARBIER (1883-1970)
La mer au crépuscule.
Aquarelle... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
André BARBIER (1883-1970)
La mer au crépuscule.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Vue : 24 x 35 cm