Lot n° 15
Estimation :
80 - 100
Adolphe Félix CALS (1810-1880)
Portrait... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portrait d'homme, 1849.
Dessin aux trois crayons signé et daté en bas à droite (déchirure).
Vue : 31 x 26,5 cm