Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
Jean LEFORT (né en 1923)
Vue de Saint Médard,... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean LEFORT (né en 1923)
Vue de Saint Médard, Paris.
Huile sur panneau signé en bas à gauche et situé au dos. Ancienne étiquette d'exposition de 1931.
41 x 33 cm