Lot n° 31
Estimation :
80 - 100
Ecole du XIXe siècle
Les bœufs.
Huile sur... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Les bœufs.
Huile sur toile.
90 x 150 cm