Lot n° 35
Estimation :
600 - 800
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Pêcheur amarré... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Pêcheur amarré dans un bras de rivière.
Huile sur toile signée en bas à droite.
32,5 x 51 cm