Adolphe APPIAN (1818-1898) Pêcheur amarré... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) Pêcheur amarré dans un bras de rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. 32,5 x 51 cm