Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
Virginia LOMBARDI ( XIXe siècle)
Berger... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Berger et son troupeau sur le chemin.
Huile sur toile signée en bas à droite (accident et restaurations).
94 x 119 cm