Lot n° 38
Estimation :
300 - 500
John Clayton ADAMS (1840-1906)
La fenaison.... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La fenaison.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60,5 x 92 cm