Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
Alfred GARCEMENT (1842-1927)
Pêche à la... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alfred GARCEMENT (1842-1927)
Pêche à la ligne.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
31,5 x 52,5 cm