DEBAENE (XIXe siècle) Vaches au ruisseau.... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
DEBAENE (XIXe siècle) Vaches au ruisseau. Huile sur toile signée en bas à droite. 28 x 40 cm