Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
DEBAENE (XIXe siècle)
Vaches au ruisseau.... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
DEBAENE (XIXe siècle)
Vaches au ruisseau.
Huile sur toile signée en bas à droite.
28 x 40 cm