Lot n° 20
Estimation :
300 - 400
Ecole du XVIIIe siècle
Berger dans des ruines.... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XVIIIe siècle
Berger dans des ruines.
Huile sur toile.
63 x 78 cm