Lot n° 11
Estimation :
50 - 80
Ecole française du XVIIIe siècle
Figure... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Figure en pied d’après Raphaël.
Sanguine.
41 x 24 cm
Mauvais état, manques, pliures