Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
Alain GAUDIN (1951)
"En attendant le passage... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alain GAUDIN (1951)
"En attendant le passage à marée montante".
Aquarelle signée et titrée en bas à droite.
Vue : 25 x 35 cm