Lot n° 39
Estimation :
100 - 150
R. SEBENICO (XIXe siècle)
Paysage boisé.
Huile... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
R. SEBENICO (XIXe siècle)
Paysage boisé.
Huile sur toile signée en bas à droite.
42,5 x 68 cm