Lot n° 32
Estimation :
300 - 400
Léon PHILIPPET (1843-1906)
Les abords de... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Léon PHILIPPET (1843-1906)
Les abords de Rome, 1886.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
63 x 105 cm