Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
Ecole du XVIIIe siècle
Le Christ au jardin... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XVIIIe siècle
Le Christ au jardin des oliviers.
Huile sur toile marouflée sur carton. (Petits manques).
97 x 64 cm