Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
Léopold ROBERT (1794-1835) (Entourage de)
Les... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Les brigands et les voyageurs.
Huile sur toile monogrammée en bas à droite.
71 x 92 cm