Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
Ecole française du XIXe siècle
Portrait... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portrait de gentilhomme de trois-quarts.
Huile sur toile.
49 x 38,5 cm