Lot n° 19
Estimation :
600 - 800
Ecole française du XVIIe siècle
Vierge à... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vierge à l'Enfant.
Huile sur toile (accidents).
130 x 98 cm