Lot n° 45
Estimation :
300 - 500
Émile GRIDEL (1839-1901) (Attribué à)
Le... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le lièvre blessé.
Huile sur toile non signée, indication "Emile GRIDEL 1839-1901 Avril 1860" au dos sur le châssis.
55 x 92 cm