Émile GRIDEL (1839-1901) (Attribué à) Le... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Émile GRIDEL (1839-1901) (Attribué à) Le lièvre blessé. Huile sur toile non signée, indication "Emile GRIDEL 1839-1901 Avril 1860" au dos sur le châssis. 55 x 92 cm