Lot n° 44
Estimation :
5000 - 6000
René Pierre PRINCETEAU (1844-1914)
Le "bat... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Le "bat l'eau".
Huile sur panneau signé en bas à droite.
20 x 27 cm