Lot n° 35
Estimation :
500 - 600
Maurice LELOIR (1853-1940)
L'arrivée à l'auberge.
Aquarelle... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maurice LELOIR (1853-1940)
L'arrivée à l'auberge.
Aquarelle et gouache signée en bas à droite.
43 x 35 cm