Lot n° 42
Estimation :
300 - 400
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) (Entourage... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) (Entourage de)
Barque sur un plan d'eau, 1872.
Huile sur toile signée "Trouillebert" et datée "72".
24,5 x 32,5 cm