Auguste Denis RAFFET (1804-1860) La prise... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Auguste Denis RAFFET (1804-1860) La prise de Séville, 1845. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. Vue : 10 x 14 cm