Lot n° 7
Estimation :
400 - 500
Auguste Denis RAFFET (1804-1860)
La prise... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La prise de Séville, 1845.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
Vue : 10 x 14 cm