William WILD (XIXe siècle) Côte méditerranéenne. Aquarelle... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
William WILD (XIXe siècle) Côte méditerranéenne. Aquarelle et réhauts de blanc signée en bas à gauche. Vue : 11,2 x 17 cm