Lot n° 28
Estimation :
1200 - 1500
William WILD (XIXe siècle)
Côte méditerranéenne.
Aquarelle... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
William WILD (XIXe siècle)
Côte méditerranéenne.
Aquarelle et réhauts de blanc signée en bas à gauche.
Vue : 11,2 x 17 cm